Tahun 2015

  1. Selly Anastasia Amelia Kharis berhasil meraih Mahasiswa Berprestasi FMIPA UNJ

Tahun 2014

  1. Abul Hasan Al Asyari Delegasi Swith Camp Komunitas 350 Indonesia
  2. Abul Hasan Al Asyari Finalis Abang None Jakarta Barat
  3. Dea Alfian Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah GMM UPI
  4. Diar Maylia Fridayanti Volunteer Europe on Screen
  5. Dina Laila Sakinah Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  6. Evarani Jihan Yoanda 10 Finalis Terbaik Lomba Karya Tulis AlQur’an KINI in Action Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Surabaya
  7. Evarani Jihan Yoanda Delegasi Terpilih Volunteerism Teaching Indonesian Children (VTIC) Malaysia
  8. Evi Syahida Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  9. Evi Syahida Juara 3 Lomba Cerpem Islami oleh AlQoshshos.com Tingkat Nasional
  10. Evi Syahida Top 30 Petro Gas Days International Conference Teknik Kimia Universitas Indonesia
  11. Evi Syahida Pemenang Sayembara Menulis Kisah Inspiratif oleh Nuraniku UNJ
  12. Evi Syahida 10 Finalis Terbaik Lomba Karya Tulis AlQur’an KINI in Action Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Surabaya Tingkat se-Jawa-Bali
  13. Evi Syahida Mahasiswa Berprestasi ke-1 FMIPA UNJ
  14. Evi Syahida Mahasiswa Berprestasi Prodi Pendidikan Matematika UNJ
  15. Evi Syahida Medali Perunggu International Engineering Invention and Innovation Exhibition Universitas Malaysia Perlis
  16. Evi Syahida International Engineering Invention and Innovation Exhibition Universitas Malaysia Perlis
  17. Evi Syahida Medali Emas International Young Inventor Awards from Association Young Inventor and Scientist Indonesia
  18. Evi Syahida Juara 1 Lomba Essay Syahrut Tarbiyah Lembaga Dakwah Kampus UNJ
  19. Evi Syahida Pemakalah Seminar Sinergi Pangan, Pakan dan Energi Terbarukan (SPRINT) oleh BPPTK LIPI & Fakultas Peternakan UGM
  20. Evi Syahida Finalis MIPA Untuk Negeri (MUN) Universitas Indonesia (UI)
  21. Evi Syahida Delegesi Terpilih Asia Pacific Student Forum (APSF) Universal Youth Alliance Univeristas Indonesia (UI)
  22. Faralita Faisal Juara 2 Esai oleh Universitas Lambung Mangkurat (UNLAM) Kalimantan
  23. Faralita Faisal Top 40 Global Peace Volunteer Camp19 Medan
  24. Fitri Lestari Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  25. Hengki Harianto Semifinalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Engineering Physics Week Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Surabaya
  26. Hengki Harianto Pemenang Sayembara Menulis Kisah Inspiratif oleh Nuraniku UNJ
  27. Hengki Harianto Finalis esai Brawijaya Geophysics Festival 2014 (BGF) dengan kategori esai terbaik regional DKI Jakarta dan Banten
  28. Hengki Harianto 10 Finalis Terbaik Lomba Karya Tulis AlQur’an KINI in Action Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Surabaya
  29. Hengki Harianto Top 40 Global Peace Volunteer Camp19 Medan
  30. Hengki Harianto Juara 2 Lomba Essay Syahrut Tarbiyah Lembaga Dakwah Kampus UNJ
  31. Hengki Harianto Finalis MIPA Untuk Negeri (MUN) Universitas Indonesia (UI)
  32. Hengki Harianto Delegasi Terpilih Asia Pacific Student Forum (APSF) Universal Youth Alliance Univeristas Indonesia (UI)
  33. Heru Wibowo Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  34. Luthfi Ardiansyah Juara 1 Presentasi Poster MIPA Untuk Negeri (MUN) Universitas Indonesia (UI)
  35. Luthfi Ardiansyah Juara 1 Lomba Karya Tulish Ilmiah GMM UPI
  36. Sidik Haryanto Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  37. Mega Kuntum Khaira Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  38. Miftahul Hasan Juara 1 Presentasi Poster MIPA Untuk Negeri (MUN) Universitas Indonesia (UI)
  39. Mochammad Reyhan Juara 1 Presentasi Poster MIPA Untuk Negeri (MUN) Universitas Indonesia (UI)
  40. Ridianti Riski Penerima Medali Perak Kompetisi Mathematics Analysis and Geometry Day (MaG-D) Institut Teknologi Bandung (ITB)
  41. Ridianti Riski Juara Harapan 2 (kelompok) Mathematics Analysis and Geometry Day (MaG-D) Institut Teknologi Bandung (ITB)
  42. Ridianti Riski Mahasiswa Berprestasi Prodi Matematika UNJ
  43. Selly Anastassia Amelia Kharis Semifinalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Engineering Physics Week ITS
  44. Selly Anastassia Amelia Kharis Finalis MIPA Untuk Negeri (MUN) Universitas Indonesia (UI)
  45. Tantri Eka Wanis Swastika Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  46. Tiara Izni Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  47. Trias Sukmayati Finalis MIPA Untuk Negeri (MUN) Universitas Indonesia (UI)
  48. Ulfi Uswatin Fadhilah Finalis National Essay Competition Universitas Sebelas Maret (UNS)
  49. Ulfi Uswathin Fadhilah 10 Finalis Terbaik Lomba Karya Tulis AlQur’an KINI in Action Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Surabaya
  50. Vinna Angela Wullur Penerima Hibah PKM 5 Bidang Direktorat Pendidikan Tinggi (DIKTI)
  51. Yuan Nisa Wardani 10 Finalis Terbaik Lomba Karya Tulis AlQur’an KINI in Action Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) Surabaya
  52. Zaki Hidayat Peringkat 5 (individu) dan Penerima Medali Perak Kompetisi Mathematics Analysis and Geometry Day (MaG-D) Institut Teknologi Bandung (ITB)
  53. Zaki Hidayat Juara Harapan 2 (kelompok) Mathematics Analysis and Geometry Day (MaG-D) Institut Teknologi Bandung (ITB)